Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Полезный софт » Соло на клавиатуре - учимся печатать быстро десятипальцевым методом

Соло на клавиатуре - учимся печатать быстро десятипальцевым методом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошел я данную программу года три назад и теперь могу смело набирать текст вслепую со скоростью 450 символов в минуту (на русской раскладке клавиатуры) и 300 символов в минуту (на английской раскладке).

Советую вам приобрести программу "Соло на клавиатуре 3 в 1": русская, английская и цифровая раскладки. Вас ждут занимательные упражнения, после прохождения курса вас ждет сдача экзамена. Вы также можете получить сертификат об окончании курсов по слепому десятипальцевому методу.
Автор программы - Шахиджанян Владимир Владимирович!

http://s5.uplds.ru/t/xvByD.jpg

Если вы проходили данную программу, то делимся здесь своими результатами!

0

2

Проходил я ее в прошлом году, не до конца правда - терпения не хватило. А так это классная программа для быстрого набора текста!
:cool:

+1

3

И мне понравилась данная программа, где-то на 80 упражнении я поняла, что этого достаточно!

0

4

Худакова написал(а):

И мне понравилась данная программа, где-то на 80 упражнении я поняла, что этого достаточно!

А меня даже до 80 задания не хватило к сожалению

0

5

Makar написал(а):

А меня даже до 80 задания не хватило к сожалению

А зря, я например теперь хочу повторно пройти данную программу. Много ошибок стала делать, надо было доходить до сотого упражнения!

0

6

Классная прога, давно ее проходил!

0

Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Полезный софт » Соло на клавиатуре - учимся печатать быстро десятипальцевым методом