Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете

Объявление

Для того, чтобы научиться быстро печатать отзывы, я вам советую пройти программу "Соло на клавиатуре". Посмотреть отзыв: Отзыв о программе "Соло на клавиатуре"
Для того, чтобы быстро и эффективно изучить английский язык, я вам советую пройти программу "Rosetta Stone". Посмотреть отзыв: Отзыв о программе "Rosetta Stone"

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Полезный софт » Соло на клавиатуре - учимся печатать быстро десятипальцевым методом

Соло на клавиатуре - учимся печатать быстро десятипальцевым методом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошел я данную программу года три назад и теперь могу смело набирать текст вслепую со скоростью 450 символов в минуту (на русской раскладке клавиатуры) и 300 символов в минуту (на английской раскладке).

Советую вам приобрести программу "Соло на клавиатуре 3 в 1": русская, английская и цифровая раскладки. Вас ждут занимательные упражнения, после прохождения курса вас ждет сдача экзамена. Вы также можете получить сертификат об окончании курсов по слепому десятипальцевому методу.
Автор программы - Шахиджанян Владимир Владимирович!

http://s5.uplds.ru/t/xvByD.jpg

Если вы проходили данную программу, то делимся здесь своими результатами!

0

2

Проходил я ее в прошлом году, не до конца правда - терпения не хватило. А так это классная программа для быстрого набора текста!
:cool:

+1

3

И мне понравилась данная программа, где-то на 80 упражнении я поняла, что этого достаточно!

0

4

Худакова написал(а):

И мне понравилась данная программа, где-то на 80 упражнении я поняла, что этого достаточно!

А меня даже до 80 задания не хватило к сожалению

0

5

Makar написал(а):

А меня даже до 80 задания не хватило к сожалению

А зря, я например теперь хочу повторно пройти данную программу. Много ошибок стала делать, надо было доходить до сотого упражнения!

0

6

Классная прога, давно ее проходил!

0

Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Полезный софт » Соло на клавиатуре - учимся печатать быстро десятипальцевым методом