Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Вопросы по работе с сайтом Otzyvy.pro » Все ваши вопросы по работе с сайтом Otzyvy.pro

Все ваши вопросы по работе с сайтом Otzyvy.pro

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме прошу помогать друг другу по работе с сервисом Otzyvy.pro.

0

2

А на какие темы лучше писать на Otzyvy.pro?

0

3

kollaps написал(а):

На популярные. Пользуйтесь сервисом Яндекс Вордстат!

0

4

А как связаться с администрацией сайта?? У меня вопрос по поводу написания отзывов!

0

5

Елена Свиридова написал(а):

А как связаться с администрацией сайта?? У меня вопрос по поводу написания отзывов!

На сайте есть раздел Контакты, зайдите туда и задайте свой вопрос!

0

6

Вот уже шестой день пошел, а выплаты нету((( С чем это может быть связано?

0

7

Худакова написал(а):

Вот уже шестой день пошел, а выплаты нету((( С чем это может быть связано?

А вы куда выводите?? На вебмани или пластиковую карту! Во-первых, оплата производится в течении 5 рабочих дней, то есть выходные можно отсеять. Если на карту, то может и до 7 рабочих дней!

0

8

kollaps написал(а):

А вы куда выводите?? На вебмани или пластиковую карту! Во-первых, оплата производится в течении 5 рабочих дней, то есть выходные можно отсеять. Если на карту, то может и до 7 рабочих дней!

Поняла, спасибо!! На пластиковую карту выводила! Будем ждать получается!

0

9

kollaps написал(а):

А мне больше нравится писать про фильмы и сериалы!! Их тоже очень часто ищут в интернете!

0

10

Не важно на какие темы, самое главное, чтобы вы хорошо знали описываемую тему!

0

11

Андрей Скляр написал(а):

На популярные. Пользуйтесь сервисом Яндекс Вордстат!

Иногда пользуюсь этим сервисом, но все же на другие темы у меня даже больше просмотров и я так понимаю что нужно работать по средне или низко частотным запросам!

0

12

kollaps написал(а):

Все хорошо, проблему решили!

0

Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Вопросы по работе с сайтом Otzyvy.pro » Все ваши вопросы по работе с сайтом Otzyvy.pro