Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете

Объявление

Для того, чтобы научиться быстро печатать отзывы, я вам советую пройти программу "Соло на клавиатуре". Посмотреть отзыв: Отзыв о программе "Соло на клавиатуре"
Для того, чтобы быстро и эффективно изучить английский язык, я вам советую пройти программу "Rosetta Stone". Посмотреть отзыв: Отзыв о программе "Rosetta Stone"

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Вопросы по работе с сайтом Otzyvy.pro » Все ваши вопросы по работе с сайтом Otzyvy.pro

Все ваши вопросы по работе с сайтом Otzyvy.pro

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме прошу помогать друг другу по работе с сервисом Otzyvy.pro.

0

2

А на какие темы лучше писать на Otzyvy.pro?

0

3

kollaps написал(а):

На популярные. Пользуйтесь сервисом Яндекс Вордстат!

0

4

А как связаться с администрацией сайта?? У меня вопрос по поводу написания отзывов!

0

5

Елена Свиридова написал(а):

А как связаться с администрацией сайта?? У меня вопрос по поводу написания отзывов!

На сайте есть раздел Контакты, зайдите туда и задайте свой вопрос!

0

6

Вот уже шестой день пошел, а выплаты нету((( С чем это может быть связано?

0

7

Худакова написал(а):

Вот уже шестой день пошел, а выплаты нету((( С чем это может быть связано?

А вы куда выводите?? На вебмани или пластиковую карту! Во-первых, оплата производится в течении 5 рабочих дней, то есть выходные можно отсеять. Если на карту, то может и до 7 рабочих дней!

0

8

kollaps написал(а):

А вы куда выводите?? На вебмани или пластиковую карту! Во-первых, оплата производится в течении 5 рабочих дней, то есть выходные можно отсеять. Если на карту, то может и до 7 рабочих дней!

Поняла, спасибо!! На пластиковую карту выводила! Будем ждать получается!

0

9

kollaps написал(а):

А мне больше нравится писать про фильмы и сериалы!! Их тоже очень часто ищут в интернете!

0

10

Не важно на какие темы, самое главное, чтобы вы хорошо знали описываемую тему!

0

11

Андрей Скляр написал(а):

На популярные. Пользуйтесь сервисом Яндекс Вордстат!

Иногда пользуюсь этим сервисом, но все же на другие темы у меня даже больше просмотров и я так понимаю что нужно работать по средне или низко частотным запросам!

0

12

kollaps написал(а):

Все хорошо, проблему решили!

0

Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Вопросы по работе с сайтом Otzyvy.pro » Все ваши вопросы по работе с сайтом Otzyvy.pro