Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете

Объявление

Для того, чтобы научиться быстро печатать отзывы, я вам советую пройти программу "Соло на клавиатуре". Посмотреть отзыв: Отзыв о программе "Соло на клавиатуре"
Для того, чтобы быстро и эффективно изучить английский язык, я вам советую пройти программу "Rosetta Stone". Посмотреть отзыв: Отзыв о программе "Rosetta Stone"

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Payad.me - расширение для браузера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не являюсь владельцем данного проекта!

http://s2.uplds.ru/8w60H.gif

Ваша задача состоит в том, чтобы установить в браузер расширение и периодически в браузере будут прокручиваться рекламные объявления снизу, вам ничего при этом делать не нужно. Только во время работы отсчета просмотра рекламы обновлять страницу не стоит, иначе вам денюшки не капнут. Конечно же на такой большой доход у меня, но эти деньги я трачу на рекламу.

Кстати, рекламировать свои проекты на Payad.me - очень эффективно, высокий показатель CTR. За 1000 просмотров рекламы ко мне приходит достаточно целевых посетителей.

Для заработка можно также выполнять различные несложные задания. Интерфейс проекта довольно интересный. Но еще раз повторюсь, что данный проект больше подходит для рекламы своих ресурсов.

Также действует и реферальная система.

Выплаты на любые кошельки и пластиковые карты

Зарегистрироваться на проекте Payad.me

Отредактировано barabash_igor (2017-12-04 15:14:36)

0

2

Ерунда, даже не думайте терять свое время, тупо копейки вам падают, много вы тут явно не заработаете!  :nope:

0

3

Соболев Ваня написал(а):

Ерунда, даже не думайте терять свое время, тупо копейки вам падают, много вы тут явно не заработаете!

Кому как, меня например не напрягает получать на чистом воздухе деньги! Главное, чтобы расширение работало и делов то!

0