Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Уголок пользователя » Общение пользователей: делимся своим опытом работы

Общение пользователей: делимся своим опытом работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Создал эту тему специально для общения между пользователями.

Кто может поделиться своим опытом работы на Otzyvy.pro?

Как эффективно писать отзывы и много другое обсуждаем в этой теме!

Я на сайте Отзывы про еще новичок, поэтому жду вашей информации, чтобы стать не много опытнее в этом деле!!

http://s7.uplds.ru/pjNMR.jpg

0

2

Что могу посоветовать тебе, пиши больше отзывов на популярные темы, больше информации полезной вбивай, ничего не копируй! И сам будешь замечать, как прогресс начнет расти!!

Яндекс Вордстат в помощь и прикрепляй больше фотографий, поисковики любят такие темы!

0

3

Вы можете также комментировать и свои отзывы, тем самым они будут более популярные и отображаются в правом блоке сайта, что увеличивает вероятность очередного просмотра!

А так надо усиленно писать на актуальные темы!

0

4

А кто-нибудь мне может объяснить, почему я выбираю тему из списка готовых, но мне всего лишь 5 рублей капнуло на баланс. Написал отзыв на 3000 символов, но мне засчитали как за отзыв на свою тему???

0

Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Уголок пользователя » Общение пользователей: делимся своим опытом работы