Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете

Объявление

Для того, чтобы научиться быстро печатать отзывы, я вам советую пройти программу "Соло на клавиатуре". Посмотреть отзыв: Отзыв о программе "Соло на клавиатуре"
Для того, чтобы быстро и эффективно изучить английский язык, я вам советую пройти программу "Rosetta Stone". Посмотреть отзыв: Отзыв о программе "Rosetta Stone"




Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Уголок пользователя » Общение пользователей: делимся своим опытом работы


Общение пользователей: делимся своим опытом работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Создал эту тему специально для общения между пользователями.

Кто может поделиться своим опытом работы на Otzyvy.pro?

Как эффективно писать отзывы и много другое обсуждаем в этой теме!

Я на сайте Отзывы про еще новичок, поэтому жду вашей информации, чтобы стать не много опытнее в этом деле!!

http://s7.uplds.ru/pjNMR.jpg

0

2

Что могу посоветовать тебе, пиши больше отзывов на популярные темы, больше информации полезной вбивай, ничего не копируй! И сам будешь замечать, как прогресс начнет расти!!

Яндекс Вордстат в помощь и прикрепляй больше фотографий, поисковики любят такие темы!

0

3

Вы можете также комментировать и свои отзывы, тем самым они будут более популярные и отображаются в правом блоке сайта, что увеличивает вероятность очередного просмотра!

А так надо усиленно писать на актуальные темы!

0

4

А кто-нибудь мне может объяснить, почему я выбираю тему из списка готовых, но мне всего лишь 5 рублей капнуло на баланс. Написал отзыв на 3000 символов, но мне засчитали как за отзыв на свою тему???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Уголок пользователя » Общение пользователей: делимся своим опытом работы