Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете

Объявление

Для того, чтобы научиться быстро печатать отзывы, я вам советую пройти программу "Соло на клавиатуре". Посмотреть отзыв: Отзыв о программе "Соло на клавиатуре"
Для того, чтобы быстро и эффективно изучить английский язык, я вам советую пройти программу "Rosetta Stone". Посмотреть отзыв: Отзыв о программе "Rosetta Stone"




Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Прочие сайты для заработка денег в интернете » Социльный шанс (SocialChance) - безпроигрышная лотерея


Социльный шанс (SocialChance) - безпроигрышная лотерея

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю вам зарегистрироваться на проекте SocialChance! Тут без проигрыша никто не остается!

http://sa.uplds.ru/t/gBWq6.jpg

Вам лишь предлагается угадать цифры в шести квадратах. Чтобы вы убедились, что вас не разводят, вы можете предварительно скачать запароленных архив и после окончания раунда вам предоставляется пароль на архив и там будет комбинация.

За одну угаданную цифру вы получаете 0,01 рубля
За две угаданные цифры вы получаете 0,05 рублей
За три угаданные цифры вы получаете 1 рубль
За четыре угаданные цифры вы получаете 10 рублей
За пять угаданных цифр вы получаете 100 рублей
За все угаданные цифры вы получаете 10000 рублей

К тому же, приглашая друзей вы получаете по одному дополнительному шансу каждый день! Кроме этого, вы получаете процент от каждого выигрыша вашего реферала!

Также можно дополнительно зарабатывать шансы! Выполняя игровые достижения вы получаете модификаторы и дополнительные шансы!

При выигрыше можно испытать удачу и выиграть сумму в троекратном размере!

Сайт живет за счет рекламы. Минимальная выплата составляет 50 рублей, выводить можно на Киви кошельки.

РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

Признаться честно, это копейки! Больше чем один рубль за месяц у меня не получилось выбить в одной комбинации! Зато рекламы сколько на сайте, что просто невозможно долго на нем находиться!

0

3

Makar написал(а):

Признаться честно, это копейки! Больше чем один рубль за месяц у меня не получилось выбить в одной комбинации! Зато рекламы сколько на сайте, что просто невозможно долго на нем находиться!

согласен, сайт дико лагает, хотя сейчас вроде бы немного улучшили на нем работу!!

0

4

Admin написал(а):

согласен, сайт дико лагает, хотя сейчас вроде бы немного улучшили на нем работу!!

Ради интереса решил зайти, тот же самый дизайн и ничего нового на сервисе!

0

5

Не знаю, у меня сайт работает довольно шустро! Все равно в лучшую сторону наладили сайт!

0

6

Пустая трата времени, копейки и не более того!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Прочие сайты для заработка денег в интернете » Социльный шанс (SocialChance) - безпроигрышная лотерея