Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете

Объявление

Для того, чтобы научиться быстро печатать отзывы, я вам советую пройти программу "Соло на клавиатуре". Посмотреть отзыв: Отзыв о программе "Соло на клавиатуре"
Для того, чтобы быстро и эффективно изучить английский язык, я вам советую пройти программу "Rosetta Stone". Посмотреть отзыв: Отзыв о программе "Rosetta Stone"




Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Мессенджеры » Кто нибудь еще пользуется Агентом??


Кто нибудь еще пользуется Агентом??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже наверное Mail.ru Agent как мессенджер давно умер! Не пользуюсь уже лет пять точно, если не больше!!
Раньше у меня много друзей там сидело, сейчас лишь один спам попел, одни фейки постоянно добавляются на общение!

http://s1.uplds.ru/t/QR0dp.jpg

0

2

kollaps написал(а):

Уже наверное Mail.ru Agent как мессенджер давно умер! Не пользуюсь уже лет пять точно, если не больше!!
Раньше у меня много друзей там сидело, сейчас лишь один спам попел, одни фейки постоянно добавляются на общение!

Лет пять точно уже туда не заходил, согласен - один спам, да и из моих друзей уже никто там давно не сидит! Агент реально слился и не так актуален!

0

3

losewe написал(а):

Лет пять точно уже туда не заходил, согласен - один спам, да и из моих друзей уже никто там давно не сидит! Агент реально слился и не так актуален!

Изначально проект был довольно провальным, а все это благодаря тому, что почта у них очень спамовитая!

0

4

Я уже лет пять как туда не заходил!! Терпеть не мог этот Агент!

0

5

иногда на работе пользуемся для общения!

0

6

Защищенный браузер с методами антидетекта Ximera
В сеть попала утечка от анонимных русских хакеров которые используют свой инструмент для приватных скрытых атак
При использовании приватного антидетект браузера ximera используються алгоритмы шифрования и криптостойкие ключи
Сервисы антифрауд мониторинга не смогут определить кто в действительности может стоять за другую сторону монитора
Профиля шифруються и сохраняються  в облачном сервисе в защищенном виде
Каждый профиль браузера имеет свое уникальное значение

#Ximera #antidetect #fingerprin #ximerapro #browser

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Мессенджеры » Кто нибудь еще пользуется Агентом??