Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Мессенджеры » Кто нибудь еще пользуется Агентом??

Кто нибудь еще пользуется Агентом??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже наверное Mail.ru Agent как мессенджер давно умер! Не пользуюсь уже лет пять точно, если не больше!!
Раньше у меня много друзей там сидело, сейчас лишь один спам попел, одни фейки постоянно добавляются на общение!

http://s1.uplds.ru/t/QR0dp.jpg

0

2

kollaps написал(а):

Уже наверное Mail.ru Agent как мессенджер давно умер! Не пользуюсь уже лет пять точно, если не больше!!
Раньше у меня много друзей там сидело, сейчас лишь один спам попел, одни фейки постоянно добавляются на общение!

Лет пять точно уже туда не заходил, согласен - один спам, да и из моих друзей уже никто там давно не сидит! Агент реально слился и не так актуален!

0

3

losewe написал(а):

Лет пять точно уже туда не заходил, согласен - один спам, да и из моих друзей уже никто там давно не сидит! Агент реально слился и не так актуален!

Изначально проект был довольно провальным, а все это благодаря тому, что почта у них очень спамовитая!

0

4

Я уже лет пять как туда не заходил!! Терпеть не мог этот Агент!

0

5

иногда на работе пользуемся для общения!

0

Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Мессенджеры » Кто нибудь еще пользуется Агентом??