Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете

Объявление

Для того, чтобы научиться быстро печатать отзывы, я вам советую пройти программу "Соло на клавиатуре". Посмотреть отзыв: Отзыв о программе "Соло на клавиатуре"
Для того, чтобы быстро и эффективно изучить английский язык, я вам советую пройти программу "Rosetta Stone". Посмотреть отзыв: Отзыв о программе "Rosetta Stone"

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Мировые новости » Наших спортсменов допустят к участию в Олимпийских играх в Южной Корее

Наших спортсменов допустят к участию в Олимпийских играх в Южной Корее

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все же было принято окончательное решение, нашим спортсменам можно будет участвовать на Олимпиаде-2018 году только под флагом Олимпийских игр, но при этом наша команда будет все же называться "Сборная России".
https://img.112.international/original/2016/08/05/250314.jpg

И теперь мы должны доказывать, что наша страна - это спортивная держава!!

0

2

Надолго ли эта информация, наверняка опять что-нибудь придумают, чтобы морально убить наших спортсменов. Все это идет от Америки!

0

3

Как же меня бесят америкосы, все действительно от них, все равно наши спортсмены выиграют данную олимпиаду!!! ДАВАЙ РОССИЯ - ДАВАЙ ДАВАЙ!! ДАВАЙ КРАСИВО!! :jumping:

0

Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Мировые новости » Наших спортсменов допустят к участию в Олимпийских играх в Южной Корее