Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете

Объявление

Для того, чтобы научиться быстро печатать отзывы, я вам советую пройти программу "Соло на клавиатуре". Посмотреть отзыв: Отзыв о программе "Соло на клавиатуре"
Для того, чтобы быстро и эффективно изучить английский язык, я вам советую пройти программу "Rosetta Stone". Посмотреть отзыв: Отзыв о программе "Rosetta Stone"




Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Рожков Ваня
Синдром Веста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Новости и обновления сайта » Автоматическая проверка отзывов на Text.ru


Автоматическая проверка отзывов на Text.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу Вам сообщить, что с 1 марта предварительная проверка отзыва осуществляется с помощью сервиса Text.ru.
Ранее отзывы проходили премодерацию на content-watch.

Плохо это или хорошо?
1. Четкое определение уникальности. Если раньше у вас могло вылазить окошко, что уникальность вашего текста 0 из 90. То сейчас такой беды нет. Раньше также некорретно подсчитывалась уникальность контента. Напомню, что уникальность текста должна составлять не менее 90%
2. Более длительная проверка, которая осуществляется в фоновом режиме. Если раньше отзыв проверял в течении 30 секунд сразу после добавление, то теперь отзыв встает на очередь. Сервис text.ru скапливает огромное количество пользователей.
3. Теперь отзывы проверяются и на водность текста. Изначально, проходили модерацию отзывы с водностью менее 16%. Но все же показатель увеличили до 20% . Раньше отзывы не проверялись по этому показателю, поэтому отказываемся от чрезмерного употребления союзов, наречий: типо, якобы, между прочим, и так далее.
4. Если ваш отзыв не прошел модерацию, то после редактирования вам может уникальность 0%. Потому что ваш отзыв уже проиндексировался сервисом text.ru.
Но баг исправили.

0

2

Новость и хорошая и печальная! Все же теперь отзывы получаются немного строгими и сухими!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Otzyvy.pro (Отзывы ПРО) - самые полезные отзывы в интернете » Новости и обновления сайта » Автоматическая проверка отзывов на Text.ru